Изготовим сайт на заказ!
» » » "Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт

"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт

10 июня в Черновском Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. Прекрасная тематическая выставка с элементами декоративно-прикладного искусства была показана в фойе Дома Культуры библиотекарем Аллой Дремлюгиной. Стихи, песни и танцы объявляла ведущая концерта Сайде Чебукчиева. Как всегда, своими танцевальными номерами радовали участники танцевального коллектива. Концерт закончился песней "Моя Россия, моя страна" в исполнении Дианы Эмирусеиновой и Севили Меметовой.

"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт"Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт                                                           "Моя Россия - моя страна" - праздничный концерт

• Нравится
  • 1
Просмотров 862
Оставить комментарий

RadioRecord

Зацените сайт

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Черновский ДК

DKportal.ru - неофициальный портал МБУК Черновский СДК Черновского сельского поселения.

Смотрим, читаем, оставляем комментарии...